Пятница, 29.03.2024, 18:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Ура, осенние каникулы!
14:10
Ура, осенние каникулы!
      Вот и закончилась первая четверть 2016-2017 учебного года. Такая трудная первая учебная четверть... Еще свежи воспоминания о лете и трудно войти в учебный ритм, но уже нужно учиться...  Вот казалось бы - только что мы с вами делились впечатлениями о празднике знаний. И уже каникулы!!!
Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Хотя ребята проучились всего два месяца после летних каникул, наступления отдыха все школьники ждут с нетерпением. Вот только перерыв между четвертями, как правило, приходится на конец октября – не самое солнечное и теплое время года.
Каникулы ждут с нетерпением не только дети, но и родители. Ведь каникулы - это время отдыха от трудных учебных будней. Осенний отдых - это первая возможность в новом учебном году отложить в сторону учебники, немного расслабиться, «переварить» нагрузку школьной программы и восстановить силы перед следующей четвертью, насладиться прохладой осени и пестрым великолепием осенней природы.
      8 веселых осенних дней. И веселых не только потому, что и дети, и их родители будут освобождены от изнурительных школьных будней, но и потому, что начало осенних совпадает с государственным праздником - Днем народного единства, который празднуется ежегодно 4 ноября. А это значит, что родители будут иметь дополнительные выходные, чтобы посвятить их общению с детьми. Отдыхайте с удовольствием! Желаем всем отличного настроения и интересного отдыха на осенних каникулах!
Ждем 7 ноября всех на занятиях в школе согласно учебному расписанию.
Просмотров: 1114 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024