Среда, 25.04.2018, 02:03

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Ура, осенние каникулы!
Ура, осенние каникулы!
     Вот и закончилась первая четверть 2017-2018 учебного года. Такая трудная первая учебная четверть... Еще свежи воспоминания о лете и трудно войти в учебный ритм, но уже нужно учиться...  Вот казалось бы - только что мы с вами делились впечатлениями о празднике знаний. И уже каникулы!!!
     Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Хотя ребята проучились всего два месяца после летних каникул, наступления отдыха все школьники ждут с нетерпением. Вот только перерыв между четвертями, как правило, приходится на конец октября – не самое солнечное и теплое время года.
Каникулы ждут с нетерпением не только дети, но и родители. Ведь каникулы - это время отдыха от трудных учебных будней.
      Осенний отдых - это первая возможность в новом учебном году отложить в сторону учебники, немного расслабиться, «переварить» нагрузку школьной программы и восстановить силы перед следующей четвертью, насладиться прохладой осени и пестрым великолепием осенней природы.
8 веселых осенних дней. И веселых не только потому, что и дети, и их родители будут освобождены от изнурительных школьных будней, но и потому, что начало осенних совпадает с государственным праздником - Днем народного единства, который празднуется ежегодно 4 ноября. А это значит, что родители будут иметь дополнительные выходные, чтобы посвятить их общению с детьми. Отдыхайте с удовольствием! Желаем всем отличного настроения и интересного отдыха на осенних каникулах!
     Ждем 6 ноября всех на занятиях в школе согласно учебному расписанию
Просмотров: 92 | Добавил: teacher