Суббота, 20.04.2024, 08:46

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Всероссийская акция, посвящённая безопасности школьников в сети Интернет
Всероссийская акция, посвящённая безопасности школьников в сети Интернет
   Наша школа примет участие во Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет, которая прох­­­­­­­­­­­­­­­­одит по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации. Проводится с 5 по 15 сентября 2016 года. Сайт мероприятия деткивсетке.рф.

Совместно с Акцией 5 сентября стартуют цифровые мероприятия портала "Сетевичок" сетевичок.рф, которые направлены на повышение уровня цифровой грамотности молодежи, формирование у молодого поколения компетенций цифрового гражданина и развитие детского сегмента интернета. Основные цели акции - развитие методов обучения школьников безопасному поведению в сети Интернет с использованием современных игровых и интерактивных технологий и формирование устойчивых жизненных навыков при работе в сети Интернет. В рамках акции пройдут открытые уроки по безопасности школьников в сети Интернет.

Просмотров: 516 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0