Воскресенье, 05.05.2024, 20:12

Главная » 2021 » Июнь » 23 » Всероссийская акция "Свеча памяти"
Всероссийская акция "Свеча памяти"
    Юнармейцы нашего отряда "Печенга" Алина К., Даниил К., Сергей П. и Владислав И., соблюдая все меры предосторожности, связанные с COVID-19, приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти", приуроченной к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В пгт. Печенга на мемориальном комплексе "Холм Славы" юнармейцы приняли свечу памяти, зажженную в Главном храме ВС РФ - Храме Воскресения Христова - и передали ее военнослужащим омсбр, которые поставили свечу на могилу воинов, захороненных у подножия воина-освободителя - печенгского Алёши. После ребята вместе с военнослужащими бригады почтили минутой молчания память павших советских воинов в годы ВОв и возложили цветы на ранее безымянную братскую могилу у подножия монумента.
   Пусть свеча памяти никогда не погаснет!

Просмотров: 166 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0