Понедельник, 17.12.2018, 01:56

МБОУ СОШ №  пгт Печенга

Главная » 2018 » Январь » 10 » ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ЦЕНТРА РОСТА ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПЕДАГОГОВ «ЭЙНШТЕЙН»
  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН»  — проект для детей и родителей, воспитателей и учителей, проводит Всероссийские мероприятия, направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.
ЦРТДП «ЭЙНШТЕЙН»  предлагает Всероссийские конкурсы, олимпиады, онлайн-викторины и научно-практические конференции для детей и взрослых по разным номинациям. Участие максимально простое и удобное: не нужны ни регистрация на сайте, ни Личный кабинет! Просто выберите конкурс, олимпиаду, викторину или научно-практическую конференцию, заполните заявку, оплатите организационный взнос за подготовку наградного материал, выполните задания или прикрепите в заявке свой конкурсный материал и в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ узнайте свой результат и получите наградной материал!
Итоги Всероссийских конкурсов и онлайн-викторин подводятся ежедневно через каждые 24 часа,  Всероссийских дистанционных олимпиад и Всероссийской научно-практической конференции подводятся каждую неделю согласно ПОЛОЖЕНИЮ.

Ребята, вот и заканчиваются зимние каникулы... Пора принять участие в дистанционных мероприятиях. ЦРТДП «ЭЙНШТЕЙН» позволяет вам заявить о себе, участвуя во Всероссийских конкурсах, дистанционных предметных олимпиадах, онлайн-викторинах и научно-практической конференции.

Просмотров: 230 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0