Суббота, 16.02.2019, 03:09

МБОУ СОШ №  пгт Печенга

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2018»
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2018»
    С 21 апреля по 21 мая 2018 года в пятый раз будет организован Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2018». Все образовательные организации Мурманской области присоединиться к проекту «Зеленая Весна – 2018» и будут проведены мероприятия по уборке и благоустройству территорий и экологические акции. Для участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2018» организациям необходимо зарегистрироваться на сайте и разместить краткие отчеты об итогах проведенных мероприятий.
    Фонд им. В.И. Вернадского приглашает всех желающих не оставаться в стороне, проявить свою активную гражданскую позицию, выйти на субботник и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды!
   Подробная информация об условиях участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2018», порядке определения и награждения наиболее активных ее участников – на сайте
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского. Стартовав в 2014 году, мероприятия под эгидой «Зеленой Весны» объединили более 6,5 миллионов человек в 80 субъектах Российской Федерации, большинство из них – дети и подростки.  К нам присоединяются новые города, компании, волонтерские и добровольческие отряды.

Просмотров: 64 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0