Четверг, 28.03.2024, 20:49

Главная » 2018 » Январь » 23 » Всероссийский киберспортивный турнир по игре «ЖЭКА»
Всероссийский киберспортивный турнир по игре «ЖЭКА»
    Завершается регистрация участников I всероссийского киберспортивного турнира по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Чистый город» среди учащихся общеобразовательных организаций. Состязания будут проходить при поддержке государственной корпорации - фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации кибертурнир по игре «ЖЭКА: Чистый город» включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов субъектов Российской Федерации на 2017/2018 учебный год.
     С подробным алгоритмом проведения кибертурнира по игре «ЖЭКА: Чистый город» можно ознакомиться на сайтеигры. Участие в турнире могут принять школьники, начиная с 5 класса и старше. Регистрация для участия открыта до 25 января включительно на сайте игры «ЖЭКА». При регистрации на кибертурнир участники смогут получить консультации, используя форму обратной связи.  Основной целью турнира является формирование экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, а также навыков экологически ответственного поведения, бережного отношения к природе, здорового образа жизни и семейных ценностей.
Просмотров: 422 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0