Среда, 12.12.2018, 13:29

МБОУ СОШ №  пгт Печенга

Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Всероссийский Конкурс «Спутник»
Всероссийский Конкурс «Спутник»
    Второй всероссийский конкурс с международным участием «Спутник», организованный Самарским университетом, готов принять детей со всего мира! Если ты ученик 5-11 класса и интересуешься космическими исследованиями, хочешь заявить о себе на всероссийском уровне, мечтаешь попасть в дружную команду единомышленников, стремишься получить новые уникальные знания и практический опыт, познакомиться с ведущими деятелями науки и оказаться в числе лучших школьников России, то… Настало время действовать!
    Всероссийский Конкурс «Спутник» приглашает тебя в МДЦ «Артек»! А для этого выполнить конкурсные задания и начать свой увлекательный космический путь! Это конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием «Спутник» проводится Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королёва во второй раз и является уникальным научно-исследовательским мероприятием образовательного характера. Только самые достойные получат звание финалиста конкурса и уникальные возможности. Стоит только начать, до встречи в «Артеке»! Четыре увлекательных этапа Конкурса, уникальные возможность и новые открытия, профильная космическая смена в МДЦ «Артек»!
   Для участия в «Спутнике» нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия www.sputnik.ssau.ru и выполнить тестовое задание. Доступ к отборочному тесту первого этапа будет открыта до 10 ноября 2017 года.
Просмотров: 99 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0