Четверг, 25.04.2024, 10:16

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Всероссийский творческий конкурс «Великая Россия»
Всероссийский творческий конкурс «Великая Россия»
     Цель Конкурса – дать возможность ребятам со всей страны рассказать о значимых переменах в их жизни, связанных с реализацией целей внутренней политики государства. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся учреждений всех типов в возрасте от 5 до 25 лет (включительно).
Работы участников подаются в электронном виде на сайте после регистрации в Личном кабинете куратора (педагога, представителя учреждения). Прием заявок и работ проходит с 03 октября 2016 года по 09 декабря 2016 года путем загрузки работ участников представителем учреждения (педагогом, куратором) на сайте.
     Организатор Конкурса Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» при стратегическом партнерстве федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет».

Просмотров: 625 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0