Воскресенье, 28.04.2024, 06:37

Главная » 2022 » Апрель » 19 » Всероссийское голосование за объекты благоустройства
Всероссийское голосование за объекты благоустройства
    Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства.
     В этом году в Печенгском округе онлайн-голосование проводится за дизайн-проект «Общественная территория - улица Бабикова пгт Никель», выбираем проект номер 1 или 2.
     Проголосовать нужно на странице
https://51.gorodsreda.ru/ с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
     Пожалуйста потратьте несколько минут своего времени и проголосуйте, по возможности вовлеките своих  родных, друзей и знакомых.
     Муниципалитету очень нужна ваша поддержка!
     Платформа для голосования временно не доступна. Периодически пробуйте голосовать, возможно  получится в течение дня или вечером.
    Для обучающихся от 14 лет и старше голосование будет через волонтеров, которые по согласованию придут в школы.

Просмотров: 131 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0