Пятница, 19.04.2024, 20:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2017 » Июль » 5 » Встреча Юнармейцев МБОУ СОШ №5 с Начальником Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил РФ Барышевым М. Н.
18:42
Встреча Юнармейцев МБОУ СОШ №5 с Начальником Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил РФ Барышевым М. Н.
  Сегодня, 04.07.17, состоялось знакомство наших ЮНАРМЕЙЦЕВ с Начальником Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации Барышевым М. Н. Эта встреча не оставила равнодушными ребят, т.к. полковник Михаил Барышев стоит у самых истоков движения, понимая, что именно за нашей молодежью будущее российской армии и спорта. В ходе беседы ребята рассказали, что хоть отряд ещё очень юный, всего 2 месяца прошло с момента его создания, но тем не менее, они активно участвуют в торжественных и поисковых мероприятиях. Также Юнармейцы рассказали о своём стремлении участвовать в военно-спортивных состязаниях и походах по местам боевой славы. 
Полковник Михаил Барышев выразил желание увидеть в рядах ЮНАРМЕЙЦЕВ МБОУ СОШ №5 не менее половины обучающихся школы, т.к. почти все ребята - дети военнослужащих и патриотические идеи для них не просто слова, а образ жизни. Кроме того, он пообещал также лично присутствовать в ближайшее время на массовых мероприятиях отряда, организованных шефствующими над ним воинскими частями: 200 отдельной мотострелковой бригадой и бригадой морской пехоты Северного флота. 


Просмотров: 532 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024