Среда, 24.04.2024, 09:04

Главная » 2022 » Декабрь » 24 » Встреча учащихся и учителей школы с земляком, выпускником школы, Героем Российской Федерации майором М.С. Поповым
    Сегодня в нашей библиотеке состоялась долгожданная встреча учащихся и учителей школы с земляком, выпускником школы, Героем Российской Федерации майором М.С. Поповым, чье имя теперь с гордостью носит наша пятая печенгская школа. В кругу педагогов, учащихся школы, юнармейцев школьного отряда "Печенга" и юнармейцев из Ревды Михаил Сергеевич искренне ответил на все вопросы, которые интересовали ребят и учителей. После продолжительной интересной беседы Михаил вместе со своими педагогами и юнармейцами прошелся по родной школе, заглянул в кабинеты, в которых учился, посидел за партой героя и сфотографировался на долгую память со всеми желающими. В присутствии Михаила Сергеевича и всех собравшихся в библиотеке четвероклассник нашей школы Николай Бойко - сын Героя РФ подполковника С. Бойко - поделился впечатлениями о своем вступлении в Российское движения детей и молодежи «Движение первых» на территории Мурманской области, девиз которого "Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первым!" Михаил Сергеевич отметил, что это правильное решение, потому что сейчас как никогда очень важно уделять внимание молодежи. Наш детский и педагогический коллектив был очень рад возможности встретиться с Михаилом. И в преддверии Нового года мы от души желаем ему и всем российским военнослужащим, исполняющим свой долг, здоровья, крепости духа и оптимизма.

Просмотров: 83 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0