Пятница, 19.04.2024, 16:00

Главная » 2012 » Март » 13 » Второй Конкурс школьных проектов «МОЙ КЛАСС - МОЕЙ ШКОЛЕ» для образовательных учреждений

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Проектной деятельности и фандрайзинга" проводит Второй Конкурс школьных проектов «МОЙ КЛАСС - МОЕЙ ШКОЛЕ» для образовательных учреждений

Ребята, учителя, родители! Мы приглашаем вас к участию в необычном конкурсе!

Во-первых, этот конкурс современный. Он нацелен на освоение участниками конкурса проектной деятельности, а знания и умения в области разработки и реализации проектов сегодня широко востребованы в профессиональной, общественной и даже личной жизни.
Во-вторых, в нем могут принять участие не только учащиеся и педагоги, но также родители и партнеры школы. Проект - дело командное и чем сильнее команда, тем более эффективный проект, тем серьезнее достигаемые результаты.
В-третьих, участие в этом конкурсе само по себе совершенствует школьную жизнь. Выявление актуальных проблем школьной среды с последующим полноценным анализом и разработкой эффективных способов по их решению, объединение для этого потенциала учащихся, педагогов, родителей, партнеров - это серьезный шаг на пути модернизации школьного образования. В запущенном огороде сложно рассчитывать на богатый урожай, а в благоприятной среде вырастают красивые и здоровые плоды.

24 февраля – 10 апреля 2012 г. - прием заявок на Конкурс. Все подробности ЗДЕСЬ.

Просмотров: 472 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0