Среда, 24.04.2024, 15:15

Главная » 2017 » Июнь » 13
   Молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» объявляет старт регионального конкурса среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя».
   Цель конкурса - поддержка молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.
К участию приглашаются представители молодежных и детских общественных объединений, действующих на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодежных инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет. Участвовать в конкурсе могут проекты, акции и сценарии мероприятий профилактической направленности, реализованные с 8 января по 31 августа 2017 года. Номинации конкурса: «Лучший проект в сфере профилактики», «Лучшая акция профилактической направленности» и «Сценарий комплексного мероприятия по профилактике».
   Заявки принимаются до 15 сентября по адресу электронной почты: ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 445 | Дата: 13.06.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запускает опрос на официальном портале ЕГЭ, который позволит узнать отношение школьников к итоговым испытаниям, их мнение относительно важных вопросов и проблем, с которыми ребята сталкиваются на экзаменах. Выпускников - будущих и настоящих - приглашают высказать свое отношение к ЕГЭ, к нынешней форме его проведения, подумать о будущем экзамена, отметить, что нравится и не нравится, что помогает и что мешает. Восемь вопросов с двумя вариантами ответа не займут много времени. Для того чтобы результаты опроса могли отразить реальное мнение, организаторы просят подойти к выбору ответов максимально честно и объективно.
Опрос проводится до 25 июня.
Категория: | Просмотров: 388 | Дата: 13.06.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)