Понедельник, 25.09.2017, 19:51

Главная » 2017 » Июнь » 13 » Старт конкурса проектов «Все зависит от тебя»
Старт конкурса проектов «Все зависит от тебя»
   Молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» объявляет старт регионального конкурса среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя».
   Цель конкурса - поддержка молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.
К участию приглашаются представители молодежных и детских общественных объединений, действующих на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодежных инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет. Участвовать в конкурсе могут проекты, акции и сценарии мероприятий профилактической направленности, реализованные с 8 января по 31 августа 2017 года. Номинации конкурса: «Лучший проект в сфере профилактики», «Лучшая акция профилактической направленности» и «Сценарий комплексного мероприятия по профилактике».
   Заявки принимаются до 15 сентября по адресу электронной почты: mo.novoe@yandex.ruНаграждение победителей конкурса состоится на Мурманском региональном форуме «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде».
Региональный конкурс проводится в рамках реализации проекта - победителя областного конкурса проектов для детских и молодежных общественных объединений, организованного Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Просмотров: 68 | Добавил: teacher