Пятница, 29.03.2024, 11:28

Главная » 2017 » Октябрь » 08
     Год экологии в России (2017 год) — тематический год, определенный Правительством РФ для активного решения экологических проблем в стране, вопросов охраны окружающей среды и привлечения внимания общественности к этой проблеме. Тематика конкурсных работ: заповедные уголки родного края, охраняемые и исчезающие растения и животные, экологические мероприятия, в которых участвовал фотограф, природные памятники, любимые природные места, места, требующие скорейшей экологической помощи. Для наиболее полного понимания организаторами конкурса места запечатленного объекта желательно нанести на фотографию координаты снятого объекта.
     До 1 ноября 2017 года каждый участник конкурса должен самостоятельно: зарегистрироваться на сайте ЭКО2017; загрузить рисунок в электронном виде и добавить к нему заголовок и описание; проверить появление рисунка в галерее конкурсных работ. Объявление победителей: 15 ноября 2017 года.
С поступившими работами на конкурс можно познакомиться здесь.

Категория: | Просмотров: 535 | Дата: 08.10.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)