Среда, 25.04.2018, 01:58

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Всероссийский конкурс фотографии «Экологические места России»
Всероссийский конкурс фотографии «Экологические места России»
     Год экологии в России (2017 год) — тематический год, определенный Правительством РФ для активного решения экологических проблем в стране, вопросов охраны окружающей среды и привлечения внимания общественности к этой проблеме. Тематика конкурсных работ: заповедные уголки родного края, охраняемые и исчезающие растения и животные, экологические мероприятия, в которых участвовал фотограф, природные памятники, любимые природные места, места, требующие скорейшей экологической помощи. Для наиболее полного понимания организаторами конкурса места запечатленного объекта желательно нанести на фотографию координаты снятого объекта.
     До 1 ноября 2017 года каждый участник конкурса должен самостоятельно: зарегистрироваться на сайте ЭКО2017; загрузить рисунок в электронном виде и добавить к нему заголовок и описание; проверить появление рисунка в галерее конкурсных работ. Объявление победителей: 15 ноября 2017 года.
С поступившими работами на конкурс можно познакомиться здесь.

Даты проведения Всероссийских проверочных работ  по русскому языку  во 2 и 5  классах в октябре 2017 года

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.09.2017 № 17-05/8924-НК, в связи с внесением изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.01.2017 № 69 «О проведении мониторинга качества образования» (в редакции приказа от 05.09.2017 № 873), сообщаем о новых сроках проведения в первом полугодии 2017/2018 учебного года мониторинга качества подготовки:

- обучающихся 2 классов по учебному предмету «Русский язык» в форме проверочных работ - 12 октября 2017 года;

- обучающихся 5 классов по учебному предмету «Русский язык» в форме проверочных работ - 26 октября 2017 года.

Просмотров: 149 | Добавил: sch5pechenga