Пятница, 26.04.2024, 06:10

Главная » 2017 » Декабрь » 20
   На сайте конкурса «ТалантИкс» любой желающий может пройти викторину или небольшую олимпиаду. На каждое задание отводится определенное количество времени. В случае успешного прохождения участнику выдается электронный диплом. Чтобы принять участие в викторине мог любой участник, мы предлагаем пройти задания различного уровня сложности. Главное — это поверить в свои силы и не бояться сделать ошибку. Ведь ошибки позволяют найти в своих знаниях пробелы и устранить их!
  Интеллектуальные конкурсы для детей позволяют организовать досуг дошкольников и школьников или провести интересный классный час или конкурс. Ведь в случае необходимости задания могут быть распечатаны на специальных бланках. Благодаря этому одновременно принимать участие в конкурсе смогут сразу несколько детей.
Испытайте свои силы! Всероссийский интеллектуальный онлайн-конкурс «ТалантИКС»- лучший способ использовать багаж своих знаний и одновременно интересно провести время! На  сайте  «ТалантИкс» вас ждут лучшие викторины для детей! Участвуйте!

Районный  ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 562 | Дата: 20.12.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)