Понедельник, 17.12.2018, 02:27

МБОУ СОШ №  пгт Печенга

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Всероссийский онлайн-конкурс "ТалантИКС"
Всероссийский онлайн-конкурс "ТалантИКС"
   На сайте конкурса «ТалантИкс» любой желающий может пройти викторину или небольшую олимпиаду. На каждое задание отводится определенное количество времени. В случае успешного прохождения участнику выдается электронный диплом. Чтобы принять участие в викторине мог любой участник, мы предлагаем пройти задания различного уровня сложности. Главное — это поверить в свои силы и не бояться сделать ошибку. Ведь ошибки позволяют найти в своих знаниях пробелы и устранить их!
  Интеллектуальные конкурсы для детей позволяют организовать досуг дошкольников и школьников или провести интересный классный час или конкурс. Ведь в случае необходимости задания могут быть распечатаны на специальных бланках. Благодаря этому одновременно принимать участие в конкурсе смогут сразу несколько детей.
Испытайте свои силы! Всероссийский интеллектуальный онлайн-конкурс «ТалантИКС»- лучший способ использовать багаж своих знаний и одновременно интересно провести время! На  сайте  «ТалантИкс» вас ждут лучшие викторины для детей! Участвуйте!

Районный фестиваль защитников природы

Год экологии знатоки английского языка школ района завершили фестивалем защитников природы. Ребята стали участниками импровизированного заседания экологического движения "Friends of the Earth”. Фестиваль прошёл под девизом «Go Green”. Ребята рассмотрели ряд современных проблем окружающей среды и разработали правила экологически правильного поведения. Поздравляем нашу команду, представивших достойно школу и ставших победителями в викторине и лексико- грамматическом турнире.

Просмотров: 85 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0