Суббота, 20.04.2024, 15:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2018 » Февраль » 23
       23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины. Мы поздравляем всех мужчин нашего коллектива с этой замечательной датой и искренне верим, что в любую минуту, мы можем опереться на ваши сильные плечи. Ваш патриотизм и любовь в своей Родине, семье и обществу достойны поклонения и уважения, мы ценим ваш огромный труд по сохранению спокойствия всех граждан страны. Мы можем спокойно спать, благодаря вашему здравомыслию и любви к России. Будьте здоровы и счастливы!



     Считается, что День Защитника Отечества возник 23 февраля в 1918 году. В этот день отряды Красной Гвардии победили германские отряды. В 1922 году эта дата была объявлена Днем Красной Армии. Позже 23 февраля стали отмечать День Советской Армии и ВМФ. В 1995 году был подписан указ об установлении 23 февраля Дня Защитника Отечества.
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
    Вы – наша гордость, наша опора. Вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны, ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 415 | Дата: 23.02.2018 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024