Пятница, 29.03.2024, 17:15

Главная » 2018 » Октябрь » 23
   Ребята нашей школы приняли участие в популярной Международной интернет-олимпиаде Фоксфорд на сайте www.foxford.ru. 16 октября подведены итоги очередного олимпиадного сезона Международной олимпиады.
  По результатам проверки X  сезона этой олимпиады Анастасия Колбаско (9 А кл.) заняла 3 место по информатике и 3 место по биологии, стала бронзовым призером олимпиады.  Александр Черняев (9 А кл.) занял 3  место по  математике и стал бронзовым призером олимпиады. Иванников Вадим (10 кл.) стал призёром олимпиады и получил Диплом 3-ей степени по математике. Кочанова Дарья (10 кл.) заняла третье место по обществознанию и стала бронзовым призёром.
   Также 19 учеников нашей школы - участников олимпиады получили Грамоты  за участие в олимпиаде. Поздравляем участников и победителей X сезона Международной олимпиады "Фоксфорд"! Желаем новых побед и высоких достижений в познании нового и интересного.
Александрова З.В., организатор Международной олимпиады "Фоксфорд"

Категория: | Просмотров: 879 | Дата: 23.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

22 октября опубликован Сводный список победителей онлайн-викторины по Мурманской области.   АрктикPRO – вдохновляющий проект для подростков, которые увлекаются наукой и техникой.
    Ура! Наша ученица 9 "А" класса Колбаско Анастасия успешно прошла 1 тур и будет представлять нашу школу на Муниципальном уровне. Молодец! Поздравляем с первой победой! Желаем дальнейшего успешного выступления и удачи!  Заполярный технодром пройдет 3-4 ноября. В ближайшее время с  Колбаско А. свяжутся организаторы, чтобы рассказать подробности.

Категория: | Просмотров: 409 | Дата: 23.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)