Четверг, 25.04.2024, 04:54

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » АрктикPRO - Научно-технический марафон
АрктикPRO - Научно-технический марафон
22 октября опубликован Сводный список победителей онлайн-викторины по Мурманской области.   АрктикPRO – вдохновляющий проект для подростков, которые увлекаются наукой и техникой.
    Ура! Наша ученица 9 "А" класса Колбаско Анастасия успешно прошла 1 тур и будет представлять нашу школу на Муниципальном уровне. Молодец! Поздравляем с первой победой! Желаем дальнейшего успешного выступления и удачи!  Заполярный технодром пройдет 3-4 ноября. В ближайшее время с  Колбаско А. свяжутся организаторы, чтобы рассказать подробности.

Всероссийский тест по профориентации "Всероссийская профдиагностика"

В период с 19 ноября по 03 декабря 2018 в рамках реализации проекта "Zaсобой" в режиме "онлаин" проводится Всероссийское тест по профориентации "Всероссийская профдиагностика" для учащихся 8-11 классов бесплатно в режиме онлайн. Подробнее >>>

Открыта регистрация на Всероссийскую профдиагностику -2018. На страницу регистрации

Просмотров: 416 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0