Суббота, 27.04.2024, 15:48

Главная » 2019 » Июнь » 10

Ну вот и подошла к концу первая неделя лагерной смены «Планета Детства», а ведь нам всем есть что вспомнить!
   03.06 На нашей торжественной линейке ВрИО замкомандира 200 омсбр по военно- политической подготовке поздравил ребят с началом летнего отдыха. День был посвящен разработке названий, девизов и уголков. Ребята успели познакомиться друг с другом и с правилами лагеря.
Итоги конкурса уголков были подведены 04.06, все ребята были награждены призами, первое место занял 4 отряд, представив нам два классных уголка, имя которым «Адреналин» и «Чайки в берцах». Не менее замечательными получились уголки и у младших отрядов.
    В этот же день мы отправились в гости в библиотеку, где с каждым отрядом была проведена викторина. Ещё одно замечательное событие – наш цветник, который возник у крыльца школы усилиями Е.Н. Селюшкной и её главного помощника из второго отряда «Котята» - И. Реутова. В этот день ребята успели прогуляться до залива, где под предводительством наших замечательных вожатых поиграли в различные подвижные игры.

05.06. – День Эколога. Ребята посвятили этому дню целую выставку рисунков, кроме того, была проведена спортивная эстафета, в которой отличился 3 отряд «Метеоры», занявший 1 место. Молодцы!
   06.06. – Лагерь отметил день Русского языка (День рождения А ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 272 | Дата: 10.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)