Вторник, 14.05.2024, 02:55

Главная » 2020 » Июнь » 19

Компания ПАО ГМК «Норильский никель» запускает Летнюю программу Инженерного марафона. IMAKE Camp – это бесплатная виртуальная лагерная смена, состоящая из научно-образовательных и развлекательных мероприятий, целью которого является вовлечение новых участников в Лигу изобретателей IMAKE, а также выведение на новый уровень инженерных знаний школьников.
   Всего планируется 2 смены IMAKE Camp:
1 смена – 29 июня – 12 июля 2020
2 смена – 20 июля – 2 августа 2020
   Попасть в IMAKE Camp могут школьники от 10 до 16 лет. Количество детей – не ограничено. Для того, чтобы стать участником летней виртуальной программы, необходимо пройти виртуальный квест «Изобретаниум» (www.ligaimake.ru). Квест состоит из нескольких блоков, которые можно проходить в разном порядке, но все они связаны с развитием тех или иных навыков будущего легионера.
   14-дневная образовательная программа включает индивидуальные, групповые и фронтальные формы занятий:
Категория: | Просмотров: 204 | Дата: 19.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Министерство спорта и молодежной политики Мурманской области осуществляет мероприятия по организации конкурсного отбора соискателей литературной премии Губернатора Мурманской области имени Константина Баёва и Александра Подстаницкого.
   Ходатайства для выдвижения кандидатур на соискание Премии направляются в Министерство в срок до 1 июля 2020 года.
   Произведения, представленные на соискание Премии, должны соответствовать следующим объемам:
- сборник рассказов - до 3 авторских листов (1 авторский лист равен 40 тысячам знаков, включая пробелы);
- повесть - до 3 авторских листов;
- очерк или эссе - до 0,5 авторского листа;
- сборник стихов или поэма - до 1 авторского листа (но не менее 5 стихотворений в сборнике).
   Произведения, выдвигаемые на соискание Премии, должны быть оформлены следующим образом:
- размер бумаги - А4;
- формат текста - Word (.doc, .rtf для Windows);
- поля - верхнее и нижнее - 20 мм, левое - 30 мм, правое - 15 мм;
- шрифт - Times New Roman, кегль - 12;
- межстрочный интервал - 1,0.
   Не допускаются к участию в конкурсе произведения: культивирующие насилие, наркоманию, криминальный образ жиз ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 170 | Дата: 19.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)