Воскресенье, 19.05.2024, 03:13

Главная » 2020 » Июнь » 19 » Летняя программа Инженерного марафона. IMAKE Camp
Летняя программа Инженерного марафона. IMAKE Camp

Компания ПАО ГМК «Норильский никель» запускает Летнюю программу Инженерного марафона. IMAKE Camp – это бесплатная виртуальная лагерная смена, состоящая из научно-образовательных и развлекательных мероприятий, целью которого является вовлечение новых участников в Лигу изобретателей IMAKE, а также выведение на новый уровень инженерных знаний школьников.
   Всего планируется 2 смены IMAKE Camp:
1 смена – 29 июня – 12 июля 2020
2 смена – 20 июля – 2 августа 2020
   Попасть в IMAKE Camp могут школьники от 10 до 16 лет. Количество детей – не ограничено. Для того, чтобы стать участником летней виртуальной программы, необходимо пройти виртуальный квест «Изобретаниум» (www.ligaimake.ru). Квест состоит из нескольких блоков, которые можно проходить в разном порядке, но все они связаны с развитием тех или иных навыков будущего легионера.
   14-дневная образовательная программа включает индивидуальные, групповые и фронтальные формы занятий:
  • онлайн лаборатории и DIY-мастерские
  •  инженерные соревнования «Вот так могу»
  • прямые эфиры и онлайн-лектории
  • мастер-классы для начинающих изобретателей
  • уроки английского
  • курсы по строительству сайтов, интернет -мониторингу и работе с информацией.
   Школьники, которые проявят себя ярче всех, получат путевки в крпунейшие детские центры после снятия ограничительных мер (пос. Гурзуф, п-ов Крым и г. Владивосток).

Организационная и техническая поддержка Конкурса:
Елена Помазанова +7 (918) 533-13-93,
Наталья Дивеева +7 (918) 506-32-63,