Вторник, 14.05.2024, 00:10

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Безопасные каникулы
Безопасные каникулы
     Вот и завершается последняя учебная неделя 2019 года. Впереди встреча Нового 2020 года и... долгожданные зимние самые длинные каникулы! Отряд ЮИД напоминает всем обучающимся школы о соблюдении правил безопасности во время зимних каникул. Ведь каникулы – это пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У всех ребят появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, отряд ЮИД провёл акцию «Безопасные каникулы». Юидовцы прошли с рейдом по начальным классам и провели с малышами разъяснительную работу. Всем ребятам из начальной школы были даны рекомендации по безопасному поведению при организации и проведении новогодних праздников и других мероприятий. А также юидовцы напомнили малышам о мерах безопасности при использовании пиротехнических средств, о соблюдении ПДД, о правилах поведения при выходе на лёд на водоёмах, о правилах поведения на улице возле домов (опасность схода с крыши снега или падения сосулек). Юидовцы подытожили: простые и понятные правила помогут сохранить жизнь и здоровье, а также получить от зимы только положительные эмоции. Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 211 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0