Четверг, 02.05.2024, 10:51

Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Конкурс «Учитель года»
Конкурс «Учитель года»
    В ноябре 2013 года в школе традиционно проходит профессиональный конкурс «Учитель года». Цель конкурса: создание мотивации повышения квалификации, поддержка творчески работающих педагогов, овладение новыми педагогическими технологиями обучения и воспитания, распространение педагогического опыта, повышение престижа учительской профессии, расширение профессиональных контактов.
   9 ноября прошел открытый урок по математике в 6 "А" классе. Учитель Спасибова Анна Геннадьевна провела необыкновенное путешествие  на Дробемобиле. Три экипажа соревновались в гонке по удивительной стране «Дроби». Гонка состояла из пяти этапов.  В увлекательной форме ребята повторили основные правила сложения и вычитания дробей. Каждый ученик оценил себя и получил оценку в своей группе. Все ребята с интересом  выполняли различные задания:  как в устной, так и в письменной форме.
    Желаем  высоких результатов на контрольной работе по этой теме! Благодарим Анну Геннадьевну за чудесное путешествие в мир математики. Конкурс продолжается, и мы будем рады представить вам всех наших участников!

Просмотров: 436 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0