Четверг, 16.05.2024, 15:13

Главная » 2020 » Июнь » 22 » Международная акция "САД ПАМЯТИ"
Международная акция "САД ПАМЯТИ"
   20 июня 2020 года, юнармейцы нашего отряда стали участниками международной акции "САД ПАМЯТИ". ВОв не обошла ни одну семью стороной на территории бывшего СССР. Погибло 27 миллионов человек. В годовщину 75-летия Победы Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой - создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране. «Сад памяти» - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется всё больше и больше людей. Вот и юнармейские первые деревья, которые ребята высаживали сегодня на воинском захоронении вместе со своими педагогами, военнослужащимм отдельной мотострелковой бригады, представителями Печенгской администрации, явились началом САДА ПАМЯТИ в гп. Печенга. Ребята посадили 12 деревьев, среди которых была черемуха, лиственница ..., в память о советскх воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны на Печенгской земле.
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Просмотров: 180 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0