Суббота, 20.04.2024, 14:08

Главная » 2018 » Май » 24 » Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

В 2018 году организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!" выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, подписавших соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года.

Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет. Приём работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Просмотров: 336 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0