Четверг, 25.04.2024, 09:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2018 » Май » 24
    Традиционно в конце мая выпускники школ России собираются на торжественное мероприятие - Праздник Последнего звонка. Сегодня состоялся такой праздник для ребят 11-го класса нашей школы. Звучали искренние пожелания на Последний звонок от администрации школы, родителей, учителей, классного руководителя Спасибовой Анны Геннадьевны.  
Ребята 11-го класса при помощи машины времени напомнили самые интересные и незабываемые моменты школьной жизни. Вместе с выпускниками зрители перенеслись в палеозой, смутное время, древнюю Грецию, встретили И. Ньютона, К. Колумба и даже оказались вместе с Алисой в Стране Чудес. Юмор, шутки, песни, молодецкий задор - такими запомним мы наших ребят. Конечно же, каждый выступающий напомнил повзрослевшим ребятам о том, что именно школа стала для них местом, где их научили не только красиво писать в тетрадях и правильно делить «столбиком», но и дружить, уважать друг друга, помогать старшим. Многие мальчишки и девчонки, уже будущие студенты, будут «прокручивать» у себя в голове различные значимые для них эпизоды школьной жизни, приколы, происходившие на уроках.
      Как-то неожиданно быстро пришёл этот день, 24 мая 2018 года. День, когда наши выпускники де восходят на новую ступень своей жизни. Ступень, где не будет всеобъемлющего ока родителей и учителей; ступень ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 385 | Дата: 24.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

   24 мая 2018 года. Сегодня день такой торжественный, такой долгожданный, такой радостный, и немного грустный, сегодня праздник Последнего звонка для ребят 9-х классов. Самый запоминающийся праздник в жизни школьника - это, конечно, первый звонок, когда ребёнок вступает на путь знаний, и последний звонок, который взрослый школьник вспоминает на протяжении всей своей жизни в любом возрасте. И от того какими эти воспоминания будут зависит организация этого торжественного мероприятия!  Такие праздники возвращают каждого в свои школьные годы. Это всегда очень душевный и трогательный праздник!  Праздник Последнего звонка в 9-х классах прошёл великолепно!
  Благодарим классного руководителя Храбрунову Ларису Владимировну за прекрасную организацию и хорошее проведение такого важного события для каждого девятиклассника!  Ребятам желаем удачи на экзаменах!





Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 333 | Дата: 24.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    В 2018 году организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!" выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации. 

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, подписавших соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года.

      Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет. Приём работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 337 | Дата: 24.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024