Суббота, 20.04.2024, 01:27

Главная » 2018 » Май » 24 » Праздник Последнего звонка в 9-х классах
Праздник Последнего звонка в 9-х классах
   24 мая 2018 года. Сегодня день такой торжественный, такой долгожданный, такой радостный, и немного грустный, сегодня праздник Последнего звонка для ребят 9-х классов. Самый запоминающийся праздник в жизни школьника - это, конечно, первый звонок, когда ребёнок вступает на путь знаний, и последний звонок, который взрослый школьник вспоминает на протяжении всей своей жизни в любом возрасте. И от того какими эти воспоминания будут зависит организация этого торжественного мероприятия!  Такие праздники возвращают каждого в свои школьные годы. Это всегда очень душевный и трогательный праздник!  Праздник Последнего звонка в 9-х классах прошёл великолепно!
  Благодарим классного руководителя Храбрунову Ларису Владимировну за прекрасную организацию и хорошее проведение такого важного события для каждого девятиклассника!  Ребятам желаем удачи на экзаменах!

Просмотров: 333 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0