Среда, 20.06.2018, 23:37

Главная » 2018 » Май » 24 » Праздник Последнего звонка в 11 классе
Праздник Последнего звонка в 11 классе
    Традиционно в конце мая выпускники школ России собираются на торжественное мероприятие - Праздник Последнего звонка. Сегодня состоялся такой праздник для ребят 11-го класса нашей школы. Звучали искренние пожелания на Последний звонок от администрации школы, родителей, учителей, классного руководителя Спасибовой Анны Геннадьевны.
Ребята 11-го класса при помощи машины времени напомнили самые интересные и незабываемые моменты школьной жизни. Вместе с выпускниками зрители перенеслись в палеозой, смутное время, древнюю Грецию, встретили И. Ньютона, К. Колумба и даже оказались вместе с Алисой в Стране Чудес. Юмор, шутки, песни, молодецкий задор - такими запомним мы наших ребят. Конечно же, каждый выступающий напомнил повзрослевшим ребятам о том, что именно школа стала для них местом, где их научили не только красиво писать в тетрадях и правильно делить «столбиком», но и дружить, уважать друг друга, помогать старшим. Многие мальчишки и девчонки, уже будущие студенты, будут «прокручивать» у себя в голове различные значимые для них эпизоды школьной жизни, приколы, происходившие на уроках.
      Как-то неожиданно быстро пришёл этот день, 24 мая 2018 года. День, когда наши выпускники де восходят на новую ступень своей жизни. Ступень, где не будет всеобъемлющего ока родителей и учителей; ступень, где большинство жизненных проблем и задач вам придётся решать самостоятельно. За долгие годы учебы в школе школьники настолько привыкли к школьным звонкам, что сегодня, услышав последний из них, они не всегда осознают, что детство для них, действительно, закончилось.
   Дорогие выпускники, смело, с чистыми помыслами идите вперёд. Ставьте перед собой разумные цели и неукоснительно следуйте по намеченному пути. Как бы ни сложились жизненные обстоятельства, ребята должны всегда помнить о чести школы, человеческом достоинстве, чувстве справедливости. Учитесь радоваться и ценить каждый миг, каждый час, каждый день. Всегда помните: на свете есть люди, которые очень сильно любят вас и всегда волнуются — это ваши родители. Удачи вам, выпускники, на новой ступеньке жизни!

Просмотров: 28 | Добавил: Zinaida