Среда, 24.04.2024, 14:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Наши поздравления С Днем Знаний – Первым сентября!
04:46
Наши поздравления С Днем Знаний – Первым сентября!
Дорогие ребята, родители и учителя! 

     1 сентября – особый день для каждого человека, для каждой семьи. Ребята с нетерпением ждут встречи с любимыми учителями и одноклассниками, с особым волнением встретят этот праздник первоклассники и выпускники. Для тех, кто уже окончил школу, годы учебы останутся в памяти как один из самых светлых периодов жизни.
Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни.Поэтому День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку.
Пусть каждый школьный день принесет вам, ребята,  полезные знания и радость творчества. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха. Время ставит перед нами высокие цели и сложные задачи. Искренне желаем вам добиться успеха в жизни, осуществить самые смелые мечты! 
     И, конечно же, в День знаний мы поздравляем педагогов! От вас, уважаемые учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны. Благодарим вас за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение! 
     Сердечно поздравляем школьников, учителей, родителей и всех работников системы образования Печенгского района с Днём знаний! Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! 

Администрация МБОУ СОШ №5
Просмотров: 405 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024