Пятница, 26.04.2024, 19:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2017 » Март » 9 » Онлайн-олимпиада Фоксфорда
20:03
Онлайн-олимпиада Фоксфорда
     Ребята! Стартовал VI сезон Международной онлайн-олимпиаде Фоксфорда! Участвуй, защити честь школы и выиграй крутые призы! 
Информация для участников: участие в олимпиаде бесплатное!
            • Сроки проведения — с 1 по 31 марта.
            • Олимпиада проводится по русскому языку, информатике, физике, биологии, химии, обществознанию, английскому языку и истории для учеников 5-11 классов и по математике для учеников всех классов (включая начальные). Гарантированно ты получишь Сертификат — памятное свидетельство об участии!
Больше информации на сайте >>> http://foxford.ru/I/bg!






 ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж»

     ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» с 01 марта 2017 года начинает приём заявлений на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования в 2017 году.

Набор осуществляется как по уже традиционным направлениям подготовки – это профессии железнодорожного профиля, профессия «Повар, кондитер», специальности «Электроснабжение (по отраслям)», «Компьютерные системы и комплексы», «Коммерция (по отраслям)», так и по новым профессиям.

    Новыми направлениями подготовки выбраны профессии «Электромонтёр по ремонту электросетей», «Продавец, контролёр-кассир», а также профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» из наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей ТОП-50 среднего профессионального образования.

  Приёмная комиссия осуществляет приём заявлений и документов с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 по адресу: г.Кандалакша, ул.Спекова, д.50.

    Заявления на обучение можно предоставлять лично в приёмную комиссию, в электронном виде на адрес электронной почты колледжа - kandik-51@mail.ru или воспользоваться услугой в электронной форме на официальном интернет-портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Просмотров: 491 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024