Четверг, 18.04.2024, 19:16

Главная » 2017 » Март » 09
     Ребята! Стартовал VI сезон Международной онлайн-олимпиаде Фоксфорда! Участвуй, защити честь школы и выиграй крутые призы!
Информация для участников: участие в олимпиаде бесплатное!
            • Сроки проведения — с 1 по 31 марта.
            • Олимпиада проводится по русскому языку, информатике, физике, биологии, химии, обществознанию, английскому языку и истории для учеников 5-11 классов и по математике для учеников всех классов (включая начальные). Гарантированно ты получишь Сертификат — памятное свидетельство об участии!
Больше информации на сайте >>> http://foxford.ru/I/bg!

ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 488 | Дата: 09.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Отдел образования  информирует, что с 17 апреля 2017 года с 10.00 начинается  прием заявлений от родителей, желающих направить на отдых  детей 6-18 лет в детские выездные  оздоровительные лагеря, расположенные  в Средней полосе России и на Черноморском побережье.

По вопросу выделения  путевок необходимо обращаться к социальным педагогам школ. Перечень необходимых документов для регистрации заявления :

1. Заявление на имя начальника отдела образования (заявление пишется в день подачи всех документов, бланк предоставляется  школой)

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 436 | Дата: 09.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)