Пятница, 17.05.2024, 12:58

Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Помощь с провизией нашим старым друзьям - никельским  мокроносикам
Помощь с провизией нашим старым друзьям - никельским  мокроносикам
     В течение первых неделей сентября учащиеся нашей школы активно собирали крупы, макароны и др. продукты, т.к. не могли не откликнуться на просьбу работников приюта о помощи с провизией нашим старым друзьям - никельским  мокроносикам. Вот и в эту субботу мы отправили очередную партию продуктов для приюта через магазин "АКВА Лапусик" в г.Заполярный. Спасибо нашим педагогам Александре Ионасовне и Елене Николаевне, которые отвезли все эти тяжелые пакеты в магазин в прошлый и в этот раз. Надеемся, что круп и макарон хватит на ближайшие недели. А у наших печенгских ребят на подходе очередная партия. Пусть мокроносики будут сыты и здоровы, а руководитель приюта Татьяна Александровна и ее работники - спокойны. Ведь на носу зима, и постояльцам приюта требуется теплый дом. Так что впереди много вопросов, много хлопот. Так пусть одной заботой - чем же накормить - будет меньше.

Просмотров: 236 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0