Пятница, 26.04.2024, 23:10

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс
Региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс
   ГОКУ «ЦСПН по Печенгскому району» принимает Документы для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс. Пособие назначается в период обращения с 01 июня по 31 октября текущего года. Региональное единовременное пособие предоставляется семьям, имеющим доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области (21 100,50 руб. на члена семьи). Региональное единовременное пособие на детей из многодетных семей назначается и выплачивается независимо от дохода. Размер регионального единовременного пособия в 2017 году составляет 4 090,00 рублей.

При обращении за назначением пособия граждане к заявлению предоставляют следующие документы и копии к ним:
  • паспорт;
  • свидетельство о рождении детей;
  • справку о совместном проживании ребенка, на которого назначается пособие с родителем (лицом‚ его заменяющим);
  • справки о доходах семьи за три последних календарных месяца; предшествующих месяцу подачи заявления (кроме многодетных семей);
  • справку из общеобразовательного учреждения о зачислении ребенка в первый класс.
По вопросу предоставления указанных мер социальной поддержки необходимо обращаться по адресу: п. Никель‚ ул. Сидоровича, д. 15; г. Заполярный, ул. Бабикова, д. 14.
График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00. Контактные телефоны: 5-12-27; 5-13-01; 6-36-7З; 6-25-66.
Сайт учреждения: http://usznpechenga.oxnull.net
Просмотров: 415 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0