Четверг, 25.04.2024, 22:28

Главная » 2018 » Май » 25 » Школьная идея 2018 - II Научно-практическая конференция-конкурс
Школьная идея 2018 - II Научно-практическая конференция-конкурс

Совет молодых ученых Российской академии наук информирует Вас об организации II Научно-практической конференции-конкурса школьников ШкИд-2018. К участию в конференции приглашаются учащиеся 5-11 классов. В 2018 году конференция пройдет в двух городах - Москве и Санкт-Петербурге. В рамках конференции-конкурса будут представлены научно-исследовательские проекты школьников по следующим секциям:

• Физико-химическая - проекты в области физических и химических процессов, технологии создания новых материалов.

• Медико-биологическая - проекты в области биологии, естествознания, экологии и медицины.

• Инженерно-робототехническая - проекты в области совершенствования существующих и создания новых механизмов, машин и систем управления, а также проекты в области IT.

Ключевые даты:

• 1-30 сентября   Регистрация проектов на сайте  http://schoolidea.ruE-mail для вопросов: info@schoolidea.ru

• 1-31 октября     Экспертиза проектов

• 30 ноября     Финал. Москва