Вторник, 14.05.2024, 09:57

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Творческий конкурс «Минута Славы»
Творческий конкурс «Минута Славы»
    21 декабря 2019 г. впервые в пгт. Печенга состоялся творческий конкурс «Минута Славы», в котором участники от мала до велика показали свои таланты. На суд взыскательного жюри были представлены интересные креативные вокальные, музыкальные, художественные и танцевальные номера. Конкурсанты "Минуты Славы" делились со сцены своими эмоциями, демонстрировали таланты. Горячо всех выступающих поддерживали зрители. А перед членами жюри "Минуты Славы", среди которых был наш директор школы Сидорова Н.Н., стояла очень непростая задача: выбрать Лучших из Лучших. ️По итогам конкурса все участники были награждены дипломами и памятными призами. Очень приятно, что среди конкурсантов были обучающиеся нашей школы. Благодаря стараниям своих педагогов допобразования, а в ряде случаев и собственным усилиям (некоторые ребята готовились самостоятельно, без помощи взрослых) наши ребята продемонстрировали свои таланты. Особенно приятно, что 1 и 3 место в Конкурсе заняли обучающиеся нашей школы: 1 место у Анны К. (4б). Аня проникновенно прочитала балладу о матросской матери, а 3 место у Ксюши О. (10), Сони Н. (10), Насти К. (10) и Ксении Б. (11) - танцевального коллектива "5 MINUTE", самостоятельно образованного и существующего уже 2 год.
   Мы поздравляем всех участников и победителей "Минуты Славы"! Желаем участникам новых творческих свершений в наступающем 2020 году!

Просмотров: 244 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0