Четверг, 16.05.2024, 09:28

Главная » 2020 » Июнь » 22 » Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу"
Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу"
   Оргкомитет Всероссийской детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу", в которой наши ребята приняли активно участие, обращает ваше внимание на то, что прием работ будет продолжаться до 1 июля 2020 года. Организаторы акции будут рады вашему участию в онлайн-конкурсе "Краски Чувашии". Принять участие и получить сертификат конкурса можно прямо сейчас, загрузив работу и заполнив анкету на http://risuem-pobedu.ru/join Сегодня юнармеец нашего отряда Ксения Б. выложила свой рисунок в карандаше "После боя", посвященный защитникам нашей Родины в суровые 1941-45 гг.
#РисуемПобеду

Просмотров: 188 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0