Четверг, 28.03.2024, 20:11

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Всероссийский конкурс рисунков, презентаций и эссе "Если бы я был Президентом" для детей и педагогов
    Управлять страной непросто. Огромная ответственность лежит на плечах президента РФ. Согласно Конституции в России проводятся выборы того, кто будет руководить страной. Не всякий способен предложить свою кандидатуру на столь ответственный пост. 18 марта 2018 года пройдут очередные выборы, по результатам которых мы узнаем, кто будет главным в РФ.
     Готовиться к предстоящим выборам необходимо заранее. И лучше всего с детства. Первый шаг попробуем сделать вместе прямо сегодня. Портал Классные-часы.ру объявляет новый конкурс рисунков, эссе и презентаций «Если бы я был Президентом». Давайте представим, что могло бы измениться в стране. А вдруг именно среди наших мальчиков и девочек или их учителей и воспитателей, родителей, библиотекарей живет будущий президент. Время покажет, а пока присылайте свои работы и рассказывайте о собственных планах, предвыборных программах и прочих задумках, связанных с президентством.

Просмотров: 545 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 0.0/0